LOT 36
Ecole française du XIXe siècle, d’après François... - Lot 36 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Ecole française du XIXe siècle, d’après François WARTEL
Scènes de vie de Madame de Maintenon, «La mort de la duchesse de Bourgogne»
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
65 x 83 cm.
(rentoilé)
15 Dec 2021
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
65 x 83 cm.
(rentoilé)
15 Dec 2021