LOT 96

École française du XIXe siècle, d’après Guillaume... - Lot 96 - Ader

École française du XIXe siècle,
d’après Guillaume Coustou (1677-1746)
Cheval de Marly
Bronze à patine brune
H : 50 cm et terrasse : 38 x 16 cm
Fixation mobile du cheval

23 May 2022

Cheval de Marly
Bronze à patine brune
Fixation mobile du cheval

23 May 2022