LOT 96
École française du XIXe siècle, d’après Guillaume... - Lot 96 - Ader
École française du XIXe siècle,
d’après Guillaume Coustou (1677-1746)
Cheval de Marly
Bronze à patine brune
H : 50 cm et terrasse : 38 x 16 cm
Fixation mobile du cheval
23 May 2022
Cheval de Marly
Bronze à patine brune
Fixation mobile du cheval