LOT 25
École française du XIXe siècle d'après Jean-Baptiste... - Lot 25 - Le Floc'h
École française du XIXe siècle d'après Jean-Baptiste Greuze.
Jeune fille au bonnet la tête penchée.
Huile sur toile, cachet du fournisseur Lefrancs sur le châssis (infimes manques).
Haut. : 47 cm - Larg. : 32,5 cm
21 Oct 2021
France, Saint-Cloud
21 Oct 2021
France, Saint-Cloud