LOT 18
École française du XIXe siècle
Portrait de Mozart en buste
Crayon noir et estompe.
Monogrammé SJ ? en bas à droite.
16,7 x 14,2 cm
29 Jan 2020
Portrait de Mozart en buste
Crayon noir et estompe.
16,7 x 14,2 cm
29 Jan 2020