LOT 138

Ecole française du XIXème siècle
Campement de caravane
Aquarelle gouachée
23,3 x 30 ,9 cm
Signé en bas à droite « E.de Rivières ? »
On joint un autre paysage de la même main, et quatre autres paysages au lavis du XIXème siècle
Le lot de six,

30 Sep 2020

Campement de caravane
Aquarelle gouachée
23,3 x 30 ,9 cm
Le lot de six,

30 Sep 2020