LOT 44
Ecole française du XIXème siècle. Femme... - Lot 44 - Conan Hôtel d’Ainay
Ecole française du XIXème siècle.
Femme et enfant.
Aquarelle sur papier.
A vue : 35 x 27 cm.
21 Sep 2021
Femme et enfant.
Aquarelle sur papier.
A vue : 35 x 27 cm.
21 Sep 2021