LOT 44

Ecole française du XIXème siècle. Femme... - Lot 44 - Conan Hôtel d’Ainay

Ecole française du XIXème siècle.
Femme et enfant.
Aquarelle sur papier.
A vue : 35 x 27 cm.

21 Sep 2021

Femme et enfant.
Aquarelle sur papier.
A vue : 35 x 27 cm.

21 Sep 2021