LOT 30
Ecole française du XIXème siècle La basse-cour... - Lot 30 - Euvrard & Fabre
Ecole française du XIXème siècle
La basse-cour
Huile sur toile
30 x 52 cm
30 Sep 2020
La basse-cour
Huile sur toile
30 x 52 cm