LOT 486

Ecole française du XIXème siècle. Les poules.... - Lot 486 - Conan Hôtel d’Ainay

Ecole française du XIXème siècle.
Les poules.
Huile sur toile.
Porte une signature en bas à droite.
47 x 35 cm.

25 Jan 2022

Les poules.
Huile sur toile.
47 x 35 cm.

25 Jan 2022