LOT 9

Ecole française du XIXème siècle, Moutons

Ecole française du XIXème siècle, Moutons à la bergerie, huile sur panneau. Signé en bas à gauche "Ch Jacque"et contresigné au dos. Dimensions : 20 x 26.5 cm.

13 Feb 2022
France, Nancy

13 Feb 2022
France, Nancy