LOT 26
Ecole française du XIXème siècle Nature morte... - Lot 26 - Euvrard & Fabre
Ecole française du XIXème siècle
Nature morte avec cuivre, livre et fleurs
Huile sur toile
30 Sep 2020
Huile sur toile
30 Sep 2020