LOT 139
Ecole française du XIXème siècle
Ruelle animée « Lerquet fruitier/M° de beurre et œufs »
Aquarelle gouachée
25 x 34 cm
30 Sep 2020
Aquarelle gouachée
25 x 34 cm
30 Sep 2020