LOT 36
Ecole française du XIXeme siècle
Deux amours aux colombes
Huile sur toile marouflée sur carton.
40 cm x 50 cm (ovale).
01 Oct 2020
Deux amours aux colombes
40 cm x 50 cm (ovale).