LOT 4
Ecole française du XIXème siècle Femme dans... - Lot 4 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Ecole française du XIXème siècle
Femme dans son salon.
Huile sur toile.
81 x 65 cm
06 Nov 2020
France, Marseille
Femme dans son salon.
Huile sur toile.
81 x 65 cm