Ecole française du XIXème siècle
Portrait d'un couple
Miniatures ovales
8 x 6,5 cm
Encadrées
Portrait d'homme
Miniature signée L. Gallet (Louise GALLET LEVADE 1865-1937) à droite
6,4 x 4,5 cm
Encadrée
Portrait d'une jeune fille au bouquet de fleurs
Miniature signée J. V. localisée et datée Paris 1893
6,8 x 5,2 cm
Encadrée
Portrait d'un couple
Miniatures ovales
8 x 6,5 cm
Encadrées
Portrait d'homme
6,4 x 4,5 cm
Encadrée
6,8 x 5,2 cm
Encadrée