LOT 91

Ecole française du XIXème siècle

Portrait d'un couple
Miniatures ovales
8 x 6,5 cm
Encadrées

Portrait d'homme
Miniature signée L. Gallet (Louise GALLET LEVADE 1865-1937) à droite
6,4 x 4,5 cm
Encadrée

Portrait d'une jeune fille au bouquet de fleurs
Miniature signée J. V. localisée et datée Paris 1893
6,8 x 5,2 cm
Encadrée

15 Jan 2020
France, Neuilly

Portrait d'un couple
Miniatures ovales
8 x 6,5 cm
Encadrées

Portrait d'homme
6,4 x 4,5 cm
Encadrée

6,8 x 5,2 cm
Encadrée

15 Jan 2020
France, Neuilly