LOT 92
Ecole française du XIXème siècle
Petite fille et son chien
Aquarelle sur papier
18 x 15,5 cm
15 Jan 2020
France, Neuilly
Petite fille et son chien
Aquarelle sur papier
18 x 15,5 cm
15 Jan 2020
France, Neuilly