LOT 5
Ecole française du XVIIIe siècle
Bouc et mouton.
Sanguine.
16,3 x 19,4 cm
Insolé.
12 Jul 2020
Bouc et mouton.
Sanguine.
16,3 x 19,4 cm
Insolé.