LOT 86
École française du XVIIIe siècle
Loth et ses filles, étude
Huile sur toile marouflée sur panneau
Dans un beau cadre en bois et stuc doré
23 x 30,5 cm
(restaurations)
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Loth et ses filles, étude
23 x 30,5 cm
(restaurations)
07 Dec 2022
Belgium, Brussels