LOT 133
Ecole française du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 133 - Daguerre
Ecole française du XVIIIe siècle
Portrait de François Gabriel Florent de Ligny (1719 - ?)
Huile sur toile.
Accidents.
80 x 64 cm
Provenance : Descendance de Jean Bart (1650-1702)
Petit-fils de Jean Bart et Capitaine au Régiment Agénois.
07 Nov 2021
France, Semur En Auxois
Huile sur toile.
Accidents.
80 x 64 cm
07 Nov 2021
France, Semur En Auxois