LOT 133

Ecole française du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 133 - Daguerre

Ecole française du XVIIIe siècle
Portrait de François Gabriel Florent de Ligny (1719 - ?)
Huile sur toile.
Accidents.
80 x 64 cm
Provenance : Descendance de Jean Bart (1650-1702)
Petit-fils de Jean Bart et Capitaine au Régiment Agénois.

07 Nov 2021
France, Semur En Auxois

Huile sur toile.
Accidents.
80 x 64 cm

07 Nov 2021
France, Semur En Auxois