LOT 153
École française du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 153 - Millon Belgique
École française du XVIIIe siècle
Portrait d'un homme d'armes devant une balustrade
Huile sur toile rentoilée
88 x 71 cm
(accidents, restaurations)
19 Dec 2021
Belgium, Brussels
Huile sur toile rentoilée
88 x 71 cm
(accidents, restaurations)