LOT 153

École française du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 153 - Millon Belgique

École française du XVIIIe siècle
Portrait d'un homme d'armes devant une balustrade
Huile sur toile rentoilée
88 x 71 cm
(accidents, restaurations)

19 Dec 2021
Belgium, Brussels

Huile sur toile rentoilée
88 x 71 cm
(accidents, restaurations)

19 Dec 2021
Belgium, Brussels