LOT 169

Ecole française du XVIIIe siècle "Portrait... - Lot 169 - Actéon - Compiègne Enchères

Ecole française du XVIIIe siècle
"Portrait de gentilhomme en habits noirs"
Huile sur toile datée "1788" en haut à droite
65,5 x 54 cm
(accidents et manques)

11 Dec 2021

65,5 x 54 cm
(accidents et manques)

11 Dec 2021