LOT 422
École française du XVIIIe siècle. Scène... - Lot 422 - Lynda Trouvé
École française du XVIIIe siècle.
Scène galante dans un paysage.
Gouache encadrée.
Dimensions: 11,3x22,6 cm.
19 Nov 2021
Gouache encadrée.
Dimensions: 11,3x22,6 cm.