LOT 99
École française du XVIIIe siècle. « Vue... - Lot 99 - Osenat
École française du XVIIIe siècle.
« Vue du château de Saint Cloud, vers 1750 »
Huile sur toile (rentoilée, restauration).
56 x 77 cm.
Cadre doré à palmettes
27 Nov 2022
France, Saint-Cloud
56 x 77 cm.
Cadre doré à palmettes