LOT 5

École française du XVIIIe siècle, entourage... - Lot 5 - Morand & Morand

École française du XVIIIe siècle, entourage de François BOUCHER (1703-1770) La muse Erato (?) et deux Amours dans les nuées Huile sur toile 58 x 68 cm Inscrit sur le phylactère : BREVI COMPLECTOR SINGULARI CAN (Restaurations anciennes) Expert : Cabinet Turquin - 01 47 03 48 78 - eric.turquin@turquin.fr Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le mardi 11 avril 2023 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

28 Mar 2023

28 Mar 2023