LOT 76
Ecole francaise du XVIIIe siècle, entourage de SCHALL
Vénus et l'amour
Huile sur panneau
Haut. : 30 cm ; Larg. : 23 cm
03 Dec 2021
Vénus et l'amour
Huile sur panneau
Haut. : 30 cm ; Larg. : 23 cm
03 Dec 2021