LOT 147
Ecole française du XVIIIe siècle, suiveur... - Lot 147 - Actéon - Compiègne Enchères
Ecole française du XVIIIe siècle, suiveur de QUENTIN DE LA TOUR
"Portrait de femme au voile noir"
Pastel sur papier
Dimensions à vue : 44 x 36 cm
(une restauration sur le menton)
11 Dec 2021
Pastel sur papier
Dimensions à vue : 44 x 36 cm
11 Dec 2021