LOT 99

Ecole française du XVIIIème siècle
Offrande à Pan
Aquarelle sur traits de crayon noir
29,2 x 38,1 cm de forme ovale
Signé et daté en bas à gauche « Mol ?1782 »
Dessin doublé
On joint une paire de portrait de femme et un soldat en pied
Le lot de quatre,

30 Sep 2020

Offrande à Pan
29,2 x 38,1 cm de forme ovale
Dessin doublé
Le lot de quatre,

30 Sep 2020