LOT 57

Ecole française du XVIIIème siècle, suiveur de Nattier

Portrait de la duchesse de Chateauroux - Marie-Anne de Mailly-Nesle
Huile sur toile
86 x 71 cm
Inscription ancienne à l'encre au dos "duchesse de Chateauroux par Nattier"
(rentoilage, légers repeints et quelques manques)

15 Jan 2020
France, Neuilly

Huile sur toile
86 x 71 cm

15 Jan 2020
France, Neuilly