LOT 34
Ecole française du XVIIIème siècle
Portrait de Ninon de Lenclos
Dessin rehaussé à l'huile sur ivoire
6 x 5 cm
Dans son coffret en galuchat vert
15 Jan 2020
France, Neuilly
Portrait de Ninon de Lenclos
6 x 5 cm
15 Jan 2020
France, Neuilly