LOT 59
Ecole française du XVIIIème siècle
Vue d'un pont
Mine de plomb sur papier
23 x 35 cm
Annoté et daté en haut à droite: "fait pour Charlotte, 19 juin 1793"
15 Jan 2020
France, Neuilly
Vue d'un pont
Mine de plomb sur papier
23 x 35 cm
15 Jan 2020
France, Neuilly