École française du XVIIème siècle Portrait de femme en Diane chasseresse d'après Mignard Crayon noir et légers rehauts de craie blanche sur papier anciennement bleu Haut. : 24,2 ; Larg. : 19,5 cm Insolé, (traces sur le bord gauche), petite déchirure en bas à droite, restauration au centre et petites taches