LOT 24

École française du XVIIème siècle.
Saint Bruno.
Huile sur marbre (fentes, manques).
Haut. : 27 cm - Larg. : 21 cm

Expert : Monsieur Stéphane PINTA - Cabinet Eric TURQUIN.

10 Sep 2020

Saint Bruno.
Haut. : 27 cm - Larg. : 21 cm

10 Sep 2020