LOT 24
École française du XVIIème siècle.
Saint Bruno.
Huile sur marbre (fentes, manques).
Haut. : 27 cm - Larg. : 21 cm
Expert : Monsieur Stéphane PINTA - Cabinet Eric TURQUIN.
10 Sep 2020
Saint Bruno.
Haut. : 27 cm - Larg. : 21 cm