LOT 442

Ecole française du XVIIème siècle, entourage... - Lot 442 - Boisgirard - Antonini - Nice

Ecole française du XVIIème siècle, entourage de Jean-Baptiste BLIN DE FONTENAY (1653-1715). Bouquet de fleurs dans un vase précieux Huile sur toile. 72 x 58 cm.

01 Jul 2020
France, Nice

01 Jul 2020
France, Nice