LOT 54
École française du XXème siècle Cheval assis... - Lot 54 - Vasari Auction
École française du XXème siècle
Cheval assis
Lithographie
Signée en bas à droite et numérotée 168/500 en bas à gauche
Dim. à vue : 62 x 44 cm
Pièce encadrée
16 Oct 2021
France, Bordeaux
Cheval assis
Lithographie
Dim. à vue : 62 x 44 cm
Pièce encadrée
16 Oct 2021
France, Bordeaux