LOT 181
École française du XXème siècle
Femme agenouillée tirant à l'arc
Bronze doré
Haut. : 44 cm - Larg. : 33 cm
24 Oct 2020
France, Bordeaux
Bronze doré
Haut. : 44 cm - Larg. : 33 cm
24 Oct 2020
France, Bordeaux