LOT 120
Ecole francaise du XXème siècle
Femmes nues torturant un homme nu en érection. Aquarelle.
Dimensions : 12 cm x 9 cm
10 Nov 2020
Dimensions : 12 cm x 9 cm
10 Nov 2020