LOT 126

Ecole française du XXème siècle Les chats... - Lot 126 - Chayette & Cheval

Ecole française du XXème siècle
Les chats
Deux pastels sur papier, monogrammés « d.e. »
28 x 22 cm à vue
Encadrés

23 Oct 2020

Les chats
28 x 22 cm à vue
Encadrés

23 Oct 2020