LOT 31
Ecole française du XXème siècle
Vue de bord de mer
Monogrammée EM en bas à droite
57 x 100,5 cm
Pièce encadrée
24 Oct 2020
France, Bordeaux
Vue de bord de mer
57 x 100,5 cm
Pièce encadrée
24 Oct 2020
France, Bordeaux