LOT 88
Ecole française du d?but du XIXème siècle
Miniature représentant un portrait de femme
Huile sur ivoire
7 x 5,7 cm
15 Jan 2020
France, Neuilly
Huile sur ivoire
7 x 5,7 cm
15 Jan 2020
France, Neuilly