LOT 193
Ecole française du début XXème siècle
En pendant :
Le courtisan.
Pastel sur papier.
Signé en bas à gauche.
A vue : 30 x 22 cm
Le soulier.
Pastel sur papier.
Signé en bas à gauche.
A vue : 30 x 22 cm.
15 Nov 2020
En pendant :
Le courtisan.
Pastel sur papier.
Signé en bas à gauche.
A vue : 30 x 22 cm
Le soulier.
Pastel sur papier.
Signé en bas à gauche.
A vue : 30 x 22 cm.