LOT 239
École française du début du XIXe siècle.... - Lot 239 - Le Floc'h
École française du début du XIXe siècle.
Portrait de Nicolas du Roux en habit d'officier.
Huile sur toile.
Haut. : 35 cm - Larg. : 27 cm
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud
Huile sur toile.
Haut. : 35 cm - Larg. : 27 cm