LOT 176
École française du début du XIXe siècle Portrait... - Lot 176 - De Baecque et Associés
École française du début du XIXe siècle
Portrait de deux fillettes, annoté "La nature et l'amitié nous unissant"
Pastel sur papier
Agrandi, tâches et usures
03 Dec 2021
Pastel sur papier
Agrandi, tâches et usures