LOT 176

École française du début du XIXe siècle Portrait... - Lot 176 - De Baecque et Associés

École française du début du XIXe siècle
Portrait de deux fillettes, annoté "La nature et l'amitié nous unissant"
Pastel sur papier
Agrandi, tâches et usures

03 Dec 2021

Pastel sur papier
Agrandi, tâches et usures

03 Dec 2021