LOT 15

École française du début du XIXème siècle Portrait... - Lot 15 - Artenchères

École française du début du XIXème siècle Portrait d'un homme au col de fourrure Pastel Cadre en bois doré de l’époque

22 Apr 2024

22 Apr 2024