LOT 82
Ecole française du début du XIXème siècle
Trois gentilhommes
Encre
11,3 x 11 cm
Daté en bas 20 juillet 1875
15 Jan 2020
France, Neuilly
Trois gentilhommes
Encre
11,3 x 11 cm
Daté en bas 20 juillet 1875
15 Jan 2020
France, Neuilly