LOT 263
Ecole française du début du XXe siècle
Portrait de femme
Fusain avec rehauts de craie blanche et de lavis gris.
Dans son encadrement et sous verre.
A vue : 71 x 53 cm
(Rousseurs et taches).
23 Jan 2020
France, Nice
Portrait de femme
A vue : 71 x 53 cm
(Rousseurs et taches).