LOT 271
Ecole française du début du XXème siècle.... - Lot 271 - Delon - Hoebanx
Ecole française du début du XXème siècle.
"Le Baiser"
Huile sur toile avec trace de signature en bas à droite.
24 x 33 cm
27 Jan 2022
"Le Baiser"
24 x 33 cm
27 Jan 2022