LOT 17
Ecole française fin XIXe. Barque de pêcheur... - Lot 17 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Ecole française fin XIXe. Barque de pêcheur devant l'ancien château Dupleix à Villeneuve Saint-Georges, 1888. Aquarelle située et datée en bas à gauche. 28 x 43 cm
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains