LOT 211

École française vers 1700. François VI, 1er... - Lot 211 - Le Floc'h

École française vers 1700.

François VI, 1er Seigneur de Verteuil.

Estampe titrée et monogrammée C.P.R.

Haut. : 26,5 cm - Larg. : 18,5 cm (à vue)

Cadre en bois sculpté et doré.

17 Oct 2021
France, Saint-Cloud

École française vers 1700.

17 Oct 2021
France, Saint-Cloud