LOT 211
École française vers 1700. François VI, 1er... - Lot 211 - Le Floc'h
École française vers 1700.
François VI, 1er Seigneur de Verteuil.
Estampe titrée et monogrammée C.P.R.
Haut. : 26,5 cm - Larg. : 18,5 cm (à vue)
Cadre en bois sculpté et doré.
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud
École française vers 1700.