LOT 19
École française vers 1700 Portrait d’un... - Lot 19 - Ferri & Associés
École française vers 1700
Portrait d’un homme en habit de velours
Toile.
Haut. 78 - Larg. 63 cm
Accidents, restaurations.
10 Dec 2021
École française vers 1700
Toile.
Haut. 78 - Larg. 63 cm
Accidents, restaurations.
10 Dec 2021