Ecole française vers 1820, Portrait de la famille royale

Lot 29

Ecole française vers 1820
Portrait de la famille royale

Toile et châssis d'origine.

Haut. 62 Larg. 50,5 cm.
(restaurations anciennes, manques et soulèvements)
Sans cadre.

French School, ca. 1820. Portrait of the royal family. Original canvas and stretcher, frameless.

26 May 2024
France, Montbazon

Lot 29

Ecole française vers 1820
Portrait de la famille royale

Toile et châssis d'origine.

Haut. 62 Larg. 50,5 cm.
Sans cadre.

26 May 2024
France, Montbazon