LOT 47

École française vers 1900 Paysage escarpé... - Lot 47 - Artenchères

École française vers 1900 Paysage escarpé en Franche Comté Huile sur carton, datée 7.02 en bas à droite 24,5 x 32,5 cm (Petit pli au coin inférieur droit)

22 Apr 2024

22 Apr 2024